Андрей Воробьев рассказал о детском летнем отдыхе в Подмосковье в 2022 году
вчера в 15:53

Андрей Воробьев рассказал о детском летнем отдыхе в Подмосковье в 2022 году

С 27 мая в Подмосковье стартует летняя оздоровительная кампания, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Губернатор Подмосковья провел совещание с руководящим составом правительства и главами округов
вчера в 15:22

В Подмосковье организован опрос малого, среднего и крупного бизнеса по проблемам, которые больше всего волнуют сейчас предпринимателей, об этом рассказал губернатор Андрей Воробьев на совещании с руководящим составом правительства Московской области и главами округов, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Андрей Воробьев обратил внимание глав округов на важность развития малого бизнеса
вчера в 13:54

Необходимо обратить внимание на важность развития малого бизнеса в Подмосковье. По темпам все выгляди неплохо, но важно персональное участие глав, заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Андрей Воробьев отметил, что содержание дворов в Подмосковье является приоритетом
вчера в 13:51

Важной темой для властей Подмосковья остается содержание дворовых территорий. Данная работа требует единого и продуманного подхода, заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Андрей Воробьев поручил обеспечить безопасность ЕГЭ и ОГЭ на хорошем уровне
вчера в 13:45

Андрей Воробьев поручил обеспечить безопасность ЕГЭ и ОГЭ на хорошем уровне

Проведение выпускных экзаменов в Подмосковье должно быть организовано на высоком уровне, заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Андрей Воробьев рассказал о находящихся в работе 117 проектах импортозамещения
вчера в 13:43

Андрей Воробьев рассказал о находящихся в работе 117 проектах импортозамещения

В Подмосковье развивают более 100 проектов импортозамещения, которые позволят обеспечить более 12 тыс. рабочих мест в регионе, заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Губернатор Андрей Воробьев заявил, что в Истре запустят производство молочных смесей
22 мая в 11:00

В Истре появится новое производство молочных смесей. Его открытие войдет в комплекс мер по поддержке импортозамещения в регионе, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

Губернатор Андрей Воробьев рассказал, как проходит процесс импортозамещения в сельском хозяйстве
22 мая в 10:35

В Московской области сейчас создают несколько производств для выращивания собственных кормовых культур, ягод и картофеля, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

Забег у Зарайского кремля прошел в Подмосковье
21 мая в 17:15

Забег у Зарайского кремля прошел в Подмосковье

Более тысячи бегунов из Подмосковья и других регионов вышли на старт четвертого экстремального исторического забега «Zaraysk Bison Race», который прошел возле Зарайского кремля, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Жителям Московской области рассказали о программе на «Ночь музеев»
20 мая в 20:42

Жителям Московской области рассказали о программе на «Ночь музеев»

Государственные и муниципальные музеи Подмосковья присоединятся к ежегодной всероссийской акции «Ночь музеев» 21 мая. Программы подготовили Серпуховский историко-художественный музей, «Новый Иерусалим», Сергиево-Посадский историко-художественный музей-заповедник и другие, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.