Меню

13 января в 10:32Обновлено 13 января в 10:33 Просмотров: 90

Отдел по противодействию коррупции управления безопасности Администрации городского округа Чехов информирует о начале декларационной кампании в 2022 году (за отчетный 2021 год). Представление сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера является обязанностью соответствующего лица, предусмотренной антикоррупционным законодательством.

Справка заполняется с использованием специального программного обеспечения «Справки БК» и передается в отдел по противодействию коррупции управления безопасности Администрации  городского округа Чехов (здание Администрации городского округа Чехов, каб. 218).